Lyraförmiger Wandleuchter, 19./20. Jhdt.
Holz, teilweise geschnitzt und gedrechselt, Silber gefasst, 1-flammig, Höhe ca. 45 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück - Österr. Nr. 10I dunkelgelb mit einem zarten Teilabdruck des roten Einkreisstempels "WIE(N) 7-I,
- Brillant Manschettenknöpfe
- Rolf von Hoerschelmann